Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 22:38   #35
Voha
Бывалый
 
Аватар для Voha
 
Регистрация: 23.10.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 10
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Вольнянский р-н Запорожской обл.
Возраст: 42
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 484 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 386
Voha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Реализация меда через магазин

Я думал качну мед и все жители села мои, подсолнух продавал по 120грн, и тут хит, дня через 2 по селу едет машина и в рупор орет мед по90 грн, естественно все село там и я как бабка у корыта. Потом люди начали подходить, оказывается мед продавали в своих бутылях, тара была любая, так мед был только сверху, а под ним был сахар развареный и закрашенный .А стик это одна этикетка с качественным продуктом, вспомните рекламу инвайт -просто добавь воды, и люди просто покупали и добавляли воду, порой забывая про кампот в кладовке и потом все возвращались к натур продукту, потому что от добавь воды печень была в 2 раза больше. Так что я уверен будет праздник и на нашей улице.

Последний раз редактировалось Димас; 02.12.2011 в 22:45. Причина: Отсутствие знаков препинания
Voha вне форума   Ответить с цитированием