Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 13:24   #966
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Речь обо мне или о условиях приезда к вам? Я неоднократно писал что мне легче писать когда я обращаюсь от своего лица. Ну ничего, продолжим от третьего лица. Назвем его ПОБЕДИТЕЛЕМ в конкурсе за первое место.
И так, вы отказали Победителю в доле 50/50, но при этом предложили ему 380долларов в месяц плюс раздел продукции 50/50? Почему вы отвергли предложение с долей, но заманиваете зарплатой плюс раздел продукции?
Какие ваши условия в конце концов? Если доли не будет, то на кой черт такой человек как ktish допустим захочет стать победителем и пришлет впм свое резюме. Ведь на форуме людей которые могли бы вам организовать бизнес с ноля на пальцах пересчитать.
И по поводу Польши. Победитель точно не поедет к вам за меньшие условия чем условия оплаты труда в соседней Польше. Лоукостерами Киев -Варшава можно за 20долларов долететь если брать билет заранее, не сравнимо с билетом за 2000 долларов.
Юрий, пусть я вас вывел из зоны комфорта. Затролил и т.д. Но пытаюсь вас вывести на конструктив. Ведь ну совсем нет мотивации для победителя кроме обещаного биде.
Не совсем пойму зачем и кому, а самое главное с каких "перцев", Мартов должен публично расписывать некую мотивацию...
Свои намерения и путь их формирования он достаточно четко озвучил в начале этой темы. Кто не понял - тот не понял. Кто понял и заинтересовался - переходит к общению тет-а-тет.
Но тут уже реальный цирк начался. Один как мантру талдычит о пользе фацелии и выковыривании прополиса, другой - о своей прохаванности в построении бизнеса (оцененной поляками в 2К).
Видимо уж больно сильно желание попасть в Парагвай! Коль толкает на подобное набивание цены своему особенному я...
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (23.04.2019), Ворон (23.04.2019), Юрий Мартов (23.04.2019)