Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 18:24   #93
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена пакета пчел в 2012 г.

Опять о выставке.....
Ну отведал , нет посетил, сегодня я ЕНТО чудо. Впечатления...
1. Меду навезли-и-и-и - просто жуть. Со всей Украины и какого душа пожелает.
2. Много продают прошлогоднего....это вызывает много вопросов...А именно- а почему??? Скорее всего у кого медку много за копейки отдавать не хотят. Вот и придержали.
3. Цены? 1литр 70-80грн. Но сразу тихонько - "будете брать пару литров уступим.."
4. Фишка все как один предлагают "медовуху". Я так понимаю, чем отдавать оптом по 9-12грн. лучше медовухи набадяжить. И продукт не портится, и деньги приятные, и спрос устойчивый.
Спрос действительно есть. К 12 часам были замечены особи мужеского, женского и непонятного пола, скажем так в интересном состоянии,, а некоторые . От многих исходил специфический аромат и присутствовала рядом причина этого аромата
5. Очень много брали разных лекарств и препаратов. Реально много.
6. Много навезли ульев. Многокорпусные, лежаки , из пенополистирола. Но цены мне очень не понравились. Меньше тысячи - ничего.
Вывод. Выставка однозначно удалась
__________________
Якщо вовка годують ноги, а мене бджоли, то хто тоді Я???
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
glider (15.08.2012), віталий (14.09.2012), ромка (30.09.2012)