Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 17:13   #60
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Весенняя обработка пасеки от варроатоза

Цитата:
Я уже писал в теме выше и еще напишу - две зимовки без потерь у меня на пасеке говорит о качестве препарата
это не говорит о качестве препарата. Это вообще ни о чем не говорит. Так как Вы лицо заинтересованное, у Вас незначительное количество семей и незначительный срок использования данного препарата. Но самое главное Вы используете кроме пластин еще и другой препарат. Который может исправить грехи обсуждаемого препарата. Я не скрываю что отношусь к любому товару украинского производства с большой предосторожностью. И как вижу не зря. Изначальные хвалебные оды двум подобным украинским производителям пластин Апизан и Антиваро закончились серьезной критикой от некоторых покупателей. По Вашему препарату тоже уже вижу не позитивный отклик на предыдущей странице.
seim вне форума   Ответить с цитированием