Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 12:54   #7
Виталий91
Бывалый
 
Регистрация: 21.08.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 40
Ульи: 230
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 380 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 68 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 320
Виталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: 10 майбутніх податкових нововведень, які можуть ударити по гаманцях українців у 2

Цитата:
Сообщение от Stigi Посмотреть сообщение
Приехали, купили, уехали. Кто там будет знать, сколько Вы выкачали меда.
Цитата:
Сообщение от dronrum Посмотреть сообщение
А вам,что перекупы будут давать документы что у Вас купили мед.Как Вы собираетесь отчитываться в налоговой.Я думаю как продавали тихонько так и будем продавать.
ну конечно нежно будет отчитыватся, когда мед сдаете вы сдаете пакет документов, подтверждающий что у вас есть пасека, что у вас есть земля. Сума денег проходит через бухгалтерию, налоговая, думаю увидит это. А вобще я хочу в тему призвать гражданина gopherA, он оптовик и думаю может рассказать как это все происходит. Времена когда можно было тихонько здать и получить налом прошли. Почитайте другие пункты, даже если вы эти деньги и получите то потом у государства будет много механизмов проследить ваши расходы, и ели они превысят доходы то 30% нужно будет уплатить в бюджет.
У каждого сейчас есть карточка приватбанка, кто пользуется тот знает что все документы у них в електронном виде привязаны к вашей карте, включая фотографии ваши(что противоречит всем законам Украины) все ваши траты и доходы можно проследить (тотальный контроль) Тем более что больше 18250 гр налом как бы нельзя будет расчитатся

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Виталий91, при публікації подібних новин недурно було б давати посиланя на офіційні документи, щоб це не виглядало звичайним фейком!
нажаль це не фейк
Виталий91 вне форума   Ответить с цитированием