Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 10:05   #28
virus
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина, Николаевская обл. пос. Водник
Возраст: 46
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 22
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 145
virus скоро станут замечать
По умолчанию Re: Беспредел фермеров

Всем спасибо
Не буду вставлять цитаты попробую в общем всем разъяснить ситуацию.
Проехали по дискованой стерне а не по посевам.
Под посадкой раньше была дорога сейчас стерня, один из нас местный он с 10 лет с отцом на охоту ходит и на этом месте охотники постоянно делали привал так сказать
По поводу того что плохо искали дорогу, кто наслышан о дороге Днепр - Николаев тот поймет.
С с/с место пасеки согласовано(один из нас местный), а вот фермера порой бывает трудно найти.
Я не говорю что все фермера "редиски".
Ребята по поводу свинства и других громких фраз не надо будьте потолерантней я не год не два кочую, да и когда чел ставит машину на газон звоню 112.
С управляющим вопрос решили так ни нам ни вам, с фермером встретится не получается он у нас депутат и его по пустякам не стоит беспокоить(со слов управляющего)
В качестве P.S. такой пример:
2015 посадка шириной до 15 метров(акация, сафора, глядича) рядом полевая дорога, ну и соответственно поле
2016 та же посадка но шириной уже до 5 метров подчищена ровненько красиво так "типа сухостой убрали" рядом НОВАЯ полевая дорога и то же поле но на чуть-чуть больше. Т.е. это не беспредел получается.
__________________
Лень - двигатель прогресса
virus вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatolij (10.11.2016), MaXUA123 (18.08.2016), tarass (12.11.2016), Віталій В (18.08.2016), Олег к (18.08.2016)