Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 20:24   #71
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Дима, консультацию о возможности создания какой либо пром-пасеки ты сможешь получить в соответствующей теме от местных экспертов.
У нас пасека "выходного дня". Промышленные пасеки мы видели только по телевизору.
Между строк читаются предрассудки, забобоны или какие то комплексы. нужное подчеркнуть)))
Выглядит со стороны это так! У меня пасека самая лучшая, но что бы не сглазить самого себя, в темах о промышленных пасеках писать ничего не буду ибо не достиг того уровня который видел однажды по ютубу.
Какие мы гордые прям. Я не только про Вас Алексей. Как вспомню как на меня накинулись все, когда я прямо заявил что мой путь к промышленной пасеке. У большинства критикующих и ульев и опыта побольше. и техническая часть на уровень выше моего. Но Они все идут своим тайным путём к промышленной песеке. Скрытым. Это комплекс быть по пути засмеянным форумчанами? Ведь путь один. Амбиции одни. А подача информации разная. А ведь чесался же язык Алексей ещё пару лет назад высказаться в промышленных темах? Что мешало? Скромность? Язык то я смотрю подвешенный.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (30.09.2018)