Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 21:08   #128
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подставки под ульи

Цитата:
Сообщение от ved Посмотреть сообщение
...поддоны идеальная подставка...........
Я об этом говорил ещё в сообщении №37, использую такие поддоны:

Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
если покрасить,то прослужат долго...
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Яка їхня ціна і скільки часу треба що вони вже стали непридатні.
Свои красить не собираюсь, использую их только на кочевке, так, что думаю прослужат лет10-15, если и пропадут раньше - жалеть не буду, стоимость одного поддона - 10 грн. (5грн. на один улей).
Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
...достать надо попробывать в Эпицентре... всё на поддонах привозят,а потом списывают.
Да, привозят все на поддонах, но никто их не списывает, а отправляют их на свой склад, а если продают, то по 30-40 грн. за штуку. Нужно искать небольшие фирмочки, для которых эти поддоны только обуза, вот у них и пробовать выкупать. Я именно так и сделал.

Последний раз редактировалось Alekzander; 23.02.2013 в 21:26.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elek (23.02.2013), stolyar68 (02.03.2013), vodolej (23.02.2013), Мирошнык (23.02.2013)