Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 00:03   #88
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Грамотность на форуме

Цитата:
а также быть святыми и питаться исключительно утренней росой
в данном случае примерно так и есть. Если питание именно утренней росой позволит писать грамотно - то придется только ее и употреблять учителям. Я расцениваю в подобных претензиях элементы наглости и бестактности проявляемые к другому участнику форума. Человек не может в 40, 50 или 60 лет пойти за школьную скамью снова. Такие люди может тоже кусают себя за локти и винят самих себя что не учились. Но зачем им в лицо сейчас докорять? Показать что кто-то дурак? Повторюсь что здесь у многих есть безграмотные сообщения. И в моих сообщениях наверняка есть ошибки.
Я только "за", чтобы были правильно написанные сообщения. Тем более что и правилами как выяснилось предусмотрено писать грамотно. Но почему то одним можно лепить каракули, а другим сразу в укор. С этим я и не согласен.
seim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (25.02.2018), Владимир@ (24.02.2018)