Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 22:23   #128
P4ELOVOD
Бывалый
 
Регистрация: 10.05.2013
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежак (20-24 рамки)
Адрес: Украина, Киевская обл. пгт Калиновка
Возраст: 61
Сообщений: 4,550
Сказал(а) спасибо: 5,468
Поблагодарили 4,498 раз(а) в 1,013 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 813
P4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Виноградарство

Цитата:
Сообщение от Schkiper Посмотреть сообщение
Мой виноград ни кто не повреждает,
У Вас совсем другой климат. Может по этому и нет тех болезней которые здесь появились всего несколько лет назад. В 80х в ваших местах не было колорадского жука, сейчас не знаю есть или нет?

Добавлено через 11 минут
По поводу укрывного винограда. Дедуля продавал осенью хорошие сорта винограда, и всё утверждал что сорта южные но не укрывные. Я стал расспрашивать, и как он пояснил: Есть такой сорт винограда Амурець, вот на него и прививаю все культурные сорта. После любой виноград не боится морозов. Сказал, что у него засажено ДВА гектара виноградом, и все сорта пере привиты на Амурець, и ничего не укрывает. Не знаю правда или нет, за что купил, за то продал, Но сам хочу весной попробовать пере привить.
P4ELOVOD вне форума   Ответить с цитированием