Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 18:21   #8
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Главная проблема пчеловодства и как ее решать?!

Цитата:
Сообщение от SkyBlues Посмотреть сообщение
Все это к чему? НЕ ВЕРЮ я что себестоимость пр-во сахара дешевле пр-ва меда!
Ну мед никто не производит!Его пчелы делают.А сахар и цены на него это уже рыночная политика!
Цитата:
Сообщение от SkyBlues Посмотреть сообщение
Перекупщики - проблема производителей всех времен и народов, разумеется не только производителей меда.
Так было не всегда,Вы вспомните если помните почем закупал копторг мед?!В неограниченых количествах по стабильной цене! О каких в то время Вы говорите перекупах?
Цитата:
Сообщение от SkyBlues Посмотреть сообщение
Я сам в прошлом агроном, сейчас экономист.
Я тоже экономист с Двумя Высшими образованиями, правда не агроном.Ну наши с Вами просчеты навряд ли ,что-то дадут разве ,что для себя какие то выводы.Потому как в нашей сегодняшней жизни к сожалению в нашем государстве играют Главную роль Власть и Деньги и большие дыры в правильных законах.Законах которые делают некоторые для себя Но Не для народа!И в большинстве случаев даже если закон прописан то не он действует , а деньги на него в противоположную сторону.Я думаю Вам примеры приводить не обязательно.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PETER (17.01.2013)