Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 14:12   #917
ggn63
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: многокорпусный на 12 рамок 300х470
Адрес: Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
Возраст: 61
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 119 раз(а) в 30 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 154
ggn63 имеет неукоснительную репутациюggn63 имеет неукоснительную репутациюggn63 имеет неукоснительную репутациюggn63 имеет неукоснительную репутациюggn63 имеет неукоснительную репутациюggn63 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Я не заморачиваюсь - некогда. Работает и работает. Что толку от того, что поною и повздыхаю? денег больше не станет. Так что не отвлекаюсь от работы и протягиваю ножки по одёжке. Если ждать, пока возможность на тебя с неба упадёт - можно и не дождаться. А так может и спорный этот УБДН-6М, да лучше синица в руке, чем журавль в небе. Несколько десятков корпусов, несколько десятков днищ и крыш за год сделано. Огромное подспорье - и китайский самый дешёвый рейсмус, по поводу которого принято плеваться, а у меня он отлично работает. Я лично - доволен, чего и вам желаю! А что ещё надо?

PS Главное усовершенствование - направляющая из двухметровой квадратной трубы 40х40 мм, к которой струбцинами снизу притянуты обрезки доски. Получился классный удлинитель пильного стола, причём с двух сторон. Без этой доработки даже с метровой заготовкой работать некомфортно.
Аналогично. И я тоже не заморачиваюсь со своим УБДН. Просто работаю и всё тут. Подтверждаю:- УБДНа вполне хватает для нужд пасеки. Свой станок купил в далеком, кажись, 1990г. Работает до сих пор верой и правдой.
__________________
Ёк-макарёк, а всё оказывается гораздо проще, чем думалось.
ggn63 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Voblin_UA (07.04.2015)