Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 08:33   #28
медоед
Бывалый
 
Аватар для медоед
 
Регистрация: 28.02.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 21
Ульи: Дадан многокорпусный на 10 рамок
Адрес: Россия Ростовская область
Возраст: 53
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 417 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 191
медоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Первая помощь при укусе пчел!

Прочитал тему и вспомнил фильм с Пьером Ришаром, не помню названия.


Частично было со мной. вот случай. Приехал я давно как то к пасечнику в гости на месяц. Стали после обеда чай пить. Он поставил мед перговый. говорит - очень полезный. Попил я чаю с медом ( ну ложек 10 чайных) и стало лицо отекать. налились глаза и сверху и снизу - температура чуть поднялась - 37-38. Скорую не вызывали, далеко от города было и думали что через час само пройдет. к вечеру кожу вокруг глаз вообще раздало - мама дорогая, моргать не смог, жаль фотика со мной не было. Жена пасечника себя ругает - вот говорит поставила на стол. Лекарства никакие на пил - просто не знали что пить да и не было у них ничего. Наутро ситуация не изменилась, глаза слезятся, опухоль не проходит Так и ходил, пока само не прошло - больше недели, благо никуда ехать не надо было.
медоед вне форума   Ответить с цитированием