Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 23:50   #29
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,090 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 792
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кормушки для пчел

Цитата:
Сообщение от Немолодой Посмотреть сообщение
Здесь выложу фото кормушки
Хорошая самодельная кормушка с перевернутым стаканом. У меня таких штук сорок заводских пластмассовых гдето лежит, уже и не помню где. Я ими уже лет десять не пользовался. Есть одно -НО... Для их применения должен быть сплошной потолок, кстати предусмотренный стандартом у многокорпусников. Я более тридцати лет не пользуюсь потолочинами, правда раньше у меня были холстики с нашитым клапаном, но когда я отказался от кормушек холстики со временем сменились на сплошные. Кстати кормушки такой конструкции очень удобны и я именно , до пакетов, такими и пользовался. Может завтра покапаюсь найду, тогда пришлю фото.
__________________
В.Б.Кирьяков
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием