Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 21:39   #18
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 508
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мотоцикл и кочевка

Добрый вечер, Александр. Что то я с трудом нахожу эту актуальную для кочевого пчеловодства тему . Не ищите цилиндры - я их много видел и отлично знаю, как это работает. Если почитать наши с Вами сообщения, то мне кажется, что мы говорим об одном и том же

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Юбка служит "клапаном" для открытия-закрытия впускного, выпускного и перепускных каналов

Цитата:
Сообщение от Александр Ежик Посмотреть сообщение
Если бы не "герметичность" юбки, то при рабочем ходе поршня все содержимое полости коленвала перетекало в карбюратор
Вроде похоже, нет ?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Это для того чтобы этот старый поршень с кольцами копеечной цены набили зеркало на поверхности нового цилиндра перед заменой поршня и колец уже на новые
На мой взгляд, это неправильно, на другом поршне все равно будут отклонения в размерах и вот после его установки кольца начнут биться в уже набитый "буртик" - то ли снизу, то ли сверху, в зависимости от того, в какую сторону будет отклонение. Но это чисто .
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием