Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 22:39   #1452
Ironcity
Бывалый
 
Аватар для Ironcity
 
Регистрация: 05.06.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10
Ульи: 12 р. двухкорпусной дадан, лежаки
Адрес: Україна, Кривий Ріг; пасіка: Дніпропетровська обл., с. Мар'янівка
Возраст: 42
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 209 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 261
Ironcity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
В любом случае нужно слушать. А более точно покажет только вскрытие. Только поговорил с напарником ,он моторист у меня .Сказал что 9-10 это еще сказали дешево .На эти двигателя сейчас найти хорошие расходники очень сложно. И ремонт двигателя с работой стоит так же как и на иномарку около 15 тыс. Это если делать как для себя качественно под ключ. Некоторые берутся делать дешевле ,типа мыть не будем ,поменяем кольца ,прокладку и вперед ,те же 8-9 тыс ,но если неделю проездит то и хорошо. Это деньги на ветер и неуважение к себе и своим рукам .
После таких некоторых самоделкиных заработать быстую капульку ,уже задолбались переделывать.
Это вот как раз одна из проблем конкретно АЗЛК. На ВАЗы все же запчастей поболее. Мне сформулировали так: от 8 до 12 в зависимости от того что там будет. Это я тут уже усреднил.
В общем после НГ нужно будет принимать решение.
Я пока вижу капиталку как наиболее подходящий по моим возможностям. Машина то нужна уже с февраля.
Ironcity вне форума   Ответить с цитированием