Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 22:07   #2646
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я и не унываю, а делаю другие. Когда пройдёте этап рогатых - я выведу Вас на новый уровень игры


У двух человек минимум валило, руты и рогатые на восемь рам.
Кстати, очень может быть, я уже сейчас об этом подумываю. Мне проще сейчас напилить рогатых этак 60 штук, сделать отводки, качнуть, продать, а потом купить ппу ульи, и будет мне счастье. Ну, не обязательно на следующий год, можно через два. Как раз тогда все предрекают, что рогатый начнет "елозить", саморезы отходить, пчелы улетать и тд

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Армес Посмотреть сообщение
Я неправильно выразился. Хотел сказать что не валило, а именно сдвигало корпуса.

Отправлено с моего HT3 Pro через Tapatalk
Все равно, делать из двадцатки 10 рам на 230 бесфальцый улей и 8 рам 145 - это разные вещи. Даже с рогами - люди пишут, что через год-два корпуса начинают "гулять", а что будет без рогов... конструкция и так очень хлипкая, лично я собираюсь еще и пропил в боковых стенках делать, чтобы переднюю и заднюю дополнительно фиксировать, как PDD советует
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: