Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 18:41   #12
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,650 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1635
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Варикозное расширение вен

Цитата:
Сообщение от Arcadie Burla Посмотреть сообщение
...можете привести научные статьи по дан. методу и кем рекомендован, кроме частных клиник?
...могу даже научно доказать эффективность данного метода : известно , что от нагрузок и издишего веса в том числе переедания возникает ВРВ...данный метод существенно облегчает содержимое кошелька --что положительно сказывается на нагрузках (вес кошелька уменьшается), избыточный вес также уменьшается (чем тоньше кошелёк-тем стройнее хозяин...)
П.С. Не верю я этим вселечащим клиникам...в своё время имел очень большие проблемы со спиной, так клиника "гуру" ПИЛЮЛЬКИНА (это фамилия владельца) что в г.Хмельницком мой карман почистила немножко...с ихних слов я уже должен быть полным инвалидом...а про уколы розгоняющие кровь я уже на ФОРУМЕ в чате когда то рзссказывал (последствия...).Выкачка это денег...но иногда самовнушение очень помогает от такого лечения.
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (10.11.2016), serhio70 (19.11.2016), Дан (10.11.2016), Олег к (09.11.2016)