Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 21:41   #109
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2606
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Цитата:
Сообщение от Vladimir_N Посмотреть сообщение
Игорь Буряков (Свеклов) мне помогал испытывать все приводы,как пчеловод.
на разных типах медогонок наравне с другими пчеловодами,имена которых тут мало знакомы..а всё для чего?
чтобы не давать СЫРУЮ неопробованную версию..
"Числюсь" у Свеклова в испытателях, "гонял" блок на 6-и рамочной хордиалке и 32-х рамочной радиалке, на Г108 и Г22, к новому сезону жду от Игоря новую версию блока на испытания. С паяльником я не дружу, но хоть так могу помочь в доводке блока. Не для рекламы скажу, на микроконтроллере блок очень удобен, меньший ток при старте, большой диапазон регулировки скорости и времени, а блок от Немолодой просто убивает своей простотой и надёжностью, уже не представляю, как качал вручную всего полтора сезона назад
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lichman_1975 (01.03.2016), Urik (01.03.2015), Ворон (28.02.2015), Немолодий (28.02.2015), Патриот17 (07.08.2015)