Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 22:09   #110
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 350
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Цитата:
Сообщение от Немолодой Посмотреть сообщение
Ваш алгоритм:

Моё пожелание сводилось к такому алгоритму:1.Hord - Включаем, плавно разгоняем до Lo, потом крутим время L,плавно разгоняем до Нo, потом крутим время Н тормоз по времени tt, индикация ---(переворот кассет)- - - - это ждем нажатия кнопки ОК, после нажатия включается реверс , плавно разгоняем до Lo, потом крутим время L, плавно разгоняем до Нo, потом крутим время Н, тормоз по времени tt. И это положение (без переворота кассет) должно быть исходной позицией для следующей партии рамок.
Я просто не понял, Ок добавим это не проблема, в ваше сообщении было ключевое слово медогонка мелиса с очень нежным отношением к рамкам, я это не досмотрел, т.к. с таким алгоритмом как Вы предлагаете для обычных медогонок это смерть рамкам. СДЕЛАЕМ... нужно только придумать как назвать режим, что бы его можно было отобразить на семисегментном индикаторе.

Цитата:
Сообщение от Немолодой Посмотреть сообщение
Почему так? Я пытался объяснить ранее.
Боюсь оказаться назойливым, но ведь Вы просили
не берите дурного в голову, все гараздо проще!!!!
__________________
-----------------------
Невозможное - это всего лишь то , чего плохо захотел.
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Urik (01.03.2015), Немолодий (28.02.2015)