Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 12:08   #3879
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Акацию на зиму? Мажорно. Я б откачал.
ну, продать и купить на эти деньги сахара. И подкормить в зиму. Я так лично сделала))) акация вся фитьььь и почти ушла уже)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
нектар з садів, яблуневий сідає швидко, може бути падь і т.п.
п.с. краще вже самому їсти " майже акацію" а бджоли непогано почуваються і на чистому цукровому. Можете з моєю думкою непогоджуватися.
Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
а бджоли непогано почуваються і на чистому цукровому
мои на 100% сахаре зимовали. И все отлично. Главное со сроками закормки в зиму не провыткать. Чтобы молодая пчела его не перерабатывала в *мед*

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Хрен его знает, ну толи у меня руки не такие, то ли пчелы. Но мне уже надоело это идиотское подсаживание. Хоть плодки, хоть не плодки. Нет приема и все.
мои в том году.. карпатка хакнула плодную карпатку. В этом году был один залетттт, но там я сама виновата. Где открытого расплода не было- приняли . Где было чу-чуть червячков... я даже услышала, как они ее выпустили, на вторые сутки, вечер и воно бідненьке пищало((( как раз рядом проходила возле нука. Я такая злая была на них!!! Та неплодка была нууу просто шикарррная. И на себя , конечно, за тупизм такой, спустя рукава.

Я скажу с маточниками тоже бывают засады. Может матка в нем и замереть и не выйти.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gazonof (19.06.2018)