Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 22:50   #577
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,499
Сказал(а) спасибо: 14,993
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
В том то и дело что весь этот скарб лежит 10 лет. И лежит он явно не с проста. Реализовать больше 100 кг. пыльцы в розницу еще нужно сильно постараться. А если сдавать по 130 -150 грн. за кг. то и обанкротится можно. Чтоб вы знали каждый собранный килограмм пыльцы это потери меда которые иногда куда более даже по оптовым ценам чем на 150 грн. Я в отличии от многих не пишу того что не пробовал сам.
Вспомнил - фамилия Моисеенко . Так он как закрыл пыльцеуловители на пролиске и в сентябре выключил . Меда качает в самый плохой год 50 кг . И я ему верю . А пыльцу я собирал . Нудно - это не для меня , ты постоянно привязан . Самый большой принос - верба и эспарцет . Пыльцу он реализует соседям . Согласен - самое главное сбыт , но это нарабатывается годами .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием