Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 13:51   #207
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Вы предлагаете сделать сговор официальным и все задокументировать. Тем самым Подведя всех под уголовную ответственность и дать экспортерам то о чем один из них орал десятком сообщений выше. Тоесть дать документальное подтверждение "искуственного ограничения поставок(сдачи) товаров/услуг" . Браво. Гениальное решение.

Я предлагаю то что предлагают все. Тупо не сдавать мед, пока не будет хотябы прежней цены.
Все. И нефиг усложнять.
Официально? Открыть тему в разделе "Юмор". Могу сам,если здесь будет много лайков (тогда администрация форума будет вообще ни причем). Люди будут просто выкладывать фото с чеками, какая тут уголовщина?
А вы предлагаете то же что и се, то есть ничего

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Это уже их проблемы)) Знаю я таких В позапрошлом мало им было по 35, ждали больше, в итоге сдали по 25))) Здесь уже головой думать нужно)))
Вам самим что нужно от пчеловодов? Какую им цену надо ждать?
Дан вне форума   Ответить с цитированием