Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 22:14   #1045
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
интересно знать какой это вы информацией располагаете что бы принять такое решение. поведайте пожалуйста, пока я не достал калькулятор
Калькулятор вреден для мозгов. Ручка-бумажка и в столбик. А если серьезно-то вы абсолютно не знаете страны. У вас нет цен страны как на услуги, так и на те же семена. А что бы делать просчеты на вашем калькуляторе, как минимум, это нужно знать. Теперь по посевам медоносов (меня удивляет, что я должен разжевывать такие элементарные вещи). Вот я опробовал ту же люцерну, которую посеял больше года назад-она зацветает опять, если срезать ее после цветения, через три недели, причем круглый год. Вот так же я опробую и остальные медоносы. Может быть, что медоносы, которые у вас цветут 30-40 дней, в Парагвае будут цвести так же как и люцерна-опять зацветать после скашивания. Тогда даже трактор не нужен будет. Бери триммер и в день скашивай гектар медоноса . И тогда, имея даже минимальный посев медоноса на площади 40-50 гектара, имеем постоянную медоносную базу.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 27.04.2019 в 22:19.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием