Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 11:44   #66
Vitalliy
Бывалый
 
Регистрация: 04.01.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 26
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 467 раз(а) в 128 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Vitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Промышленная пасека

Цитата:
Сообщение от beekeeper Посмотреть сообщение
По факту, я живу на доходы от пасеки, миллионером, к сожалению, не стал. С такими , как сейчас, оптовыми ценами, хоть бы на хлеб хватало. В розницу, продаю дешево, и с того 20% продавцам, плюс рыночные сборы, получается на 2-3 гривны больше опта, да и то более пяти тонн протянуть очень трудно. Остальное все равно приходится сбывать оптовикам за копейки. Зато затраты!!! Аж дух захватывает!

А сколько бы Вы заработали работая на государство?? Люди карячатся на 1300 в месяц с утра до ночи недоедают и тд, потом приходит ОЧЕНЬ большая пенсия в конце карьеры и история продолжается... А тут Вы сам себе хозяин, как работали столько и заработали не считая чрезвычайных погодных происшествий)). Никто Вас не долбит как на работе, можете позволить выходной в любой день и тд. Вобщем агитировать не буду каждый решает сам. Работая на государство можно только заработать геморой нищую зарплату и такую же пенсию и в конце жизни Вы зададите себе вопрос *а че ж я ничего не попробывал?? даже то самое пчеловодство??* но тогда уже будет поздно, время ушло..
Vitalliy вне форума   Ответить с цитированием