Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 23:02   #282
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сколько нужно денег для организации своей пасеки

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
У меня изготавливаются новые, десяти рамочные, есть шестнадцати, двадцати, и лежаки на четыре отделения.
Прошу прощения, что вновь Вас побеспокоил, но я посмотрел на Ваши ульи и не нашел, чем они отличаются от моих новых с точки зрения эстетики. Завтра сфоткаю и выложу.
Разве что ручки у меня торчат как уши, а у Вас - лежат на корпусе (в прицепе они мне не мешают, гружу самодельным апилифтом) и летков нет.

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Весы могут показывать привесы конкретной семьи а не всей пасеки, как у Димаса в этом году.
Я написал еще в первом посте, что весы нужны, но для конкретных технологий, "тонкого весеннего взятка" и тд. И саморезы хороши, но промышленники обходятся без них.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
я за 8 месяцев с нуля развился до 1000 перепелов, и начинал с 30 гривен....
гуси и индюки, правда, не 1000

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
распечатывающие устройства
паровой нож Рвача в помощь. Все остальные ножи на его фоне тяжелые
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jon Doe (15.11.2016)