Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 19:58   #14
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 346
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рецепты приготовления подкормок

Цитата:
Сообщение от kodima Посмотреть сообщение
А если самому смолоть сою,то она не годится и как узнать обезжиренное молоко ,или нет? И сколько надо дать этой подкормки на семью?
С соей имею дело первый раз. Знакомый пасечник регулярно перемалывает сам. Я так понял, у него что-то вроде электромельницы. В Киеве 14 гр кило. Вот тут давайте почитаем про сухое обезжиренное молоко(жиры 1%, белки 36%), потому как я сам в нем ноль. Планирую давать пока не будет в достатке естественных источников. Вот увижу, что обножку несут интенсивно - перестану. Туда ещё инактивированные дрожжи идут. Я тоже их ещё не искал. Вообще, в будущем не планирую этим заморачиваться. Просто сейчас вынужден подкормить такой смесью. Если будете кормить - расскажите о результатах. Спасибо.

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 23.02.2012 в 20:07.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием