Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 09:56   #110
АНД
Бывалый
 
Аватар для АНД
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 27
Ульи: лежак 20р. Дадан 2корпуси 10 р
Адрес: Україна Тернопільска обл.
Возраст: 42
Сообщений: 16,472
Сказал(а) спасибо: 15,332
Поблагодарили 3,436 раз(а) в 771 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1272
АНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Расширение гнезда пчел весной

Цитата:
Сообщение от ttarik2009 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера посмотрел данный ролик, возникли вопросы. У автора ролика вроде бы все классно получается, в начале апреля тянут вощину.
Есть у кого-нибудь практический опыт расширения гнезда вощиной в начале апреля? Какие результаты? Буду сам пробовать, так как гнезда уже нужно расширять.
Я розширяю вощиною при початку цвітіння аличі зарас вона в мене вже цвіте но насувається циклон на 5 днів дощі і похолодання, то розширив лиш 1 рамков перговов, а після циклону буду докладати по 2 вощини в 10 рамочний корпус зарас там є 8 рамок обсижених і приблизно 6-7 розплоду того року на 1 травння частина рамок вощинових поїхала в пакетах де матка все позасівала а бжоли підлили медком. тут треба дивитись на погоду і веснняний розвиток, адже в кожного із нас погодні умови дуже різнняться
__________________
АНДРІЙ.
АНД вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bortjanik (11.04.2019), Vorobeyko (11.04.2019), Шавлюк (11.04.2019)