Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 16:03   #1238
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Сижу и ламаю голову - по идее пчелы не должны были сохранится до наших дней ( дисков же раньше не было , а пчел должны были всех сожрать синицы ) . Оставте в покое синиц , кормите их семечками и им Ваши пчелы триста лет не нужны . ГОЛОД гонит их к ульям . Растает снег и синицы Вам "отомстят " , уничтожив тысячи вредителей сада .
я вот тоже сижу и думаю... и ульев не было и рамок и вощины... я уже молчу про полоски и дымпушки... да и пасечников тоже не было а с его появлением пчел стало меньше...
вывод, не пускайте пасечников к пчелам

а по поводу голода, так они у меня этим не страдают, они по кормушкам курей и уток шарятся, там еды для них на неделю хватит... вот воробьи меня донимают (не пчел), целыми табунами прилетают к кормушкам, такой гвалт стоит....

Последний раз редактировалось art.; 15.02.2017 в 16:08.
art. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Володимир Jos (15.02.2017)