Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 18:25   #10
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Куплю деревообрабатывающий станок

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
оей пчелолюбительской пасеки ничего больше и не планировал бы. Наверное. А так как теперь имею универсал 2.2 Квт, то уже и аппетит нарастает. Типа не помешал бы УБДН1 чтобы играться с рамками и всякой мелочью. Чтоб не гонять 2.2 Квт для заплечиков на верхнем бруске или вроде того. Электроэнергия кусается больнее чем думалось раньше!
Вот из за точно таких же мыслей я и клюнул на него, но (лично мое мнение) движек слабоват, сейчас есть несколько станков с разными двигателями от 1,1 до 3х кВт поэтому УБДН стоит без дела, а кому то может и пригодится.
Цитата:
Сообщение от serhio70 Посмотреть сообщение
Юра, а помощнее движок туда влезет, места хватит?
Серый последующие модификации шли уже с большей мощностью, в том же корпусе, я даже нашел в Харькове продавана но он сначала согласился продать только двигатель а потом передумал, у него батя получал их в разобранном виде на зарплату.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием