Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 19:00   #118
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 658
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
А возможен
... нет, невозможно так что , к сожалению, соврем. медицинская наука пока бессильна!:kill:

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Никогда! Слышите меня, никогда не измените мнение человека если он уверен в своей правоте.
Запомните! Толпа не изменит мпение одного умного человека. А умный человек за собой поведет толпу! Закон жизни. От малого к великому.
Вы, наверное, наивно полагаете что солнце освещает землю и греет. Наивные вы люди ЧЕЛОВЕКИ! Вы все у меня требуете факты, а почему вы не потребовали факты у того дяди который нагородил вам все это? Почему когда садите картошку и чуть глубже копнете от туда лава появляется, а на высокую гору посмотрите а там мороз? Может правильней сказать что Земля сама светится при помощи солнца? А Земля, на самом деле, отдает тепло солнцу? Может просто мозгами раскинуть надо. Забыл они у Вас в черепе это я смои по карманам распихиваю. И с такими примитивными знаниями на Марс? Остановите Землю я сойду!
P.S. Смотрю не только по пчеловодству придется ваши мурзилки переписыватью
...ОГО!!! Это уже конкретное обострение процесса. Волкотрубенко- ты что в этом году еще не лежал или перестал таблетки пить? Иди ложись в больницу , не мучай себя и семью! Для нас проще- нажали на кнопку и тебя нету, а твои близкие страдают. Поговорим после курса лечения. Ну давай пока!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Arcadie Burla вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (16.12.2015), Urik (16.12.2015), vit (18.12.2015), Александр Влад. (16.12.2015), Александр70 (16.12.2015), Анатолий84 (16.12.2015), Андрей Андреевич (16.12.2015), виталий37 (07.01.2016)