Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 07:59   #58
gvf
Бывалый
 
Аватар для gvf
 
Регистрация: 07.08.2011
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: 10+
Ульи: Корпусні
Адрес: УКРАЇНА, Чернігівщина
Возраст: 68
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 333 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 327
gvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какие деревья можно садить на домашней пасеке

Цитата:
Сообщение от Александр Влад. Посмотреть сообщение
А шо на юге? Уж не знаю скоко они растут (абрикосы), но в момент цветения акурат морозец подкрадается и плодов ноль.
У нас абрикос растет практически в каждом дворе. Часто наблюдаю что с наружной стороны забора (на улице) плоды просто пропадают. В мое детство абрикос был большой редкостью, а теперь - не знают куда девать. В прошлом году - плодов вообще не было...по той же причине , а в этом из под старых абрикос ничего даже и не брал, все сгнило. Интересный момент. В этом году заплодоносили абрикосы которые я прививал, первая - абрикос на абрикос, вторая - абрикос на сливу. Так второй вариант и плодов больше, и крупнее, а главное - вкуснее, да и плодоносила раньше чуток. Плодов на сливовом подвое было гораздо больше чем на абрикосовом. Вот только место прививки очень заметное, не знаю как поведет оно себя дальше.
__________________
Спілкуюсь мовою своєї країни.
gvf вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (17.10.2015), Melissa (17.10.2015), Александр Влад. (17.10.2015), анна сергеева (17.10.2015)