Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 23:01   #25
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Сфотографировать можно что угодно ...
Юрий Нефёдов, Вы или что-то не договариваете , или что-то преувеличиваете !
Ну пускай я профан в пчеловодстве , но тут люди десятками год пчел водят , и рассказывать им, что пакет 50 р суши оттянул ..... Ну тогда я молча завидую ....
Весной в теме про пакеты спорили может ли пакет товарный мед с акации принести , а тут прям рекорды Гиннеса .... и это все, при самом худшем годе в пчеловодстве за многие годы ...
Да у меня в прошлом году самая сильная семья смогла оттянуть 24 рамки и залить медом , так я ее 2 года растил ...
Вобщем ... НЕ ВЕРЮ!!!!!

Последний раз редактировалось aleksandrfeed; 04.08.2016 в 23:06.
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masluk (11.10.2016), valekss (05.08.2016), Віталій В (19.08.2016), Полосатый мух (29.11.2017)