Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 15:12   #65
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,133 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

1. Курить вредно. Эта аксиома дошла до моего сознания когда курительного стажа было более 40 лет и когда дыхалка стала подводить. Вот уж наглядно "Бытие определяет сознание." Занимался самообманом: раз курю дорогие сигареты, значит и вреда от них меньше. Хрень собачья! Не бывает сигарет плохих и хороших, есть просто сигареты. Блуд чистой воды все эти кодирования, лекарственные препараты. Пока в мозгах тумблер не щелкнет, ничего не поможет. Меня жареный петушок клюнул в темечко два года назад. Слава Богу, пока не курю.
2. Как признавался и коллега МЭД, я тоже был очень близок к алкоголизму. Во времена "радянки" для развития этого пристрастия была весьма благодатная почва. Опять таки, Бог миловал, с ним разминулись.
3. Наркомания. Узнал что это такое в Туркмении. Выкурил полпапиросы и наутро чуть не двинул кони. Больше не пробовал.
3. Никотиновой, алкогольной зависимости избежал, но в последнее время вляпался в новую "манию" - одолела компьютерная зависимость. Все свободное время сижу на форуме. Его дерево оказалось огромным, некоторые ветки еще так и не пройдены. От виртуального общения с коллегами-пчеловодами получаю истинное удовлетворение. Как говорила моя незабвенная бабушка : "Дякувати Богові, ми є!"
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PETER (18.06.2013), Serioga (18.06.2013), vodolej (13.12.2013), xalik (10.08.2016), Димас (19.06.2013), Евгений-bees (18.06.2013), Лиска (20.10.2013), Мирошнык (19.06.2013)