Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 01:09   #121
borucovuch
Бывалый
 
Аватар для borucovuch
 
Регистрация: 31.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Двух корпусные на полную рамку украинцы и даданы.
Адрес: Хмельницкая область Волочиский район с.Писаривка
Возраст: 63
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 461 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 202
borucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой улей выбрать

Спасибо за совет.Обязательно подумаю,но так как начинающий,пока учимся обращаться с пчелами и зимовать.В нашем регионе в основном лежаки даданы и для кочевки даданы и украинцы на теплый занос.Извините ,хочу спросить 10 рамочные и многокорпусники в чем отличие.там корпуса и там корпуса.Сразу перейти на один из этих способов не получится потому ,что к этому нужно готовиться.Улья у меня все новые,поэтому могу их продать.Тут вопрос в другом пасекой занимаемся двоем с зятем и у нас есть другая работа,хочется довести пасеку до 30 ульев.Вот когда будет побольше времени, только тогда может будем расширяться .Хорошая пасека недешевое удовольствие.Хотя очень нравится и интересно.А я как мелкий бизнесмен производитель считаю,что не главное произвести товар,а главное его реализовать.В пчеловодстве это тоже не последний вопрос.Когда научимся обязательно подойдем и к этим способам держания пчел.
borucovuch вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serioga (02.02.2013), Агуда (13.08.2014), КРАВА (02.02.2013)