Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 22:33   #80
dronrum
Бывалый
 
Аватар для dronrum
 
Регистрация: 05.03.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 15
Ульи: Многокорпусные на 230 и 145.
Адрес: Харьковская обл Балаклейский район
Возраст: 47
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 513 раз(а) в 178 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 240
dronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор фрезера

Цитата:
Сообщение от Владимир 22 Посмотреть сообщение
Несколько часов назад товарищ привез фрезер.При визуальном осмотре, внешне этот фрезер с фиолентом сравнивать не стоит,думаю этот классом выше. При нажатии фрезера без фиксации, действительно в направляющих есть приличный люфт.Но когда фиксируешь вроде нормально(по крайней мере не болтается) на сколько крепкий фиксатор пока не знаю.Понравилось что при включении фрезер плавно набирает обороты,на звук мощность фрезера приличная,внешне фрезер выглядит прилично. Пока в настоящее время нет времени проверить в работе.Фрезу пока не устанавливал. Что касается гарантии,на самом фрезере этикетка с надписью гарантия 25 месяцев,но в гарантийном талоне только печать продавца,больше нет никаких данных.Думаю что в случае чего, на гарантию росчитывать не стоит. Пока не пойму как крепить его к столу, пластмассовую подошву не снимал,но по видимому сквозных отверствий под болты, как у фиолента нет.

Добавлено через 10 минут

Я не видел визульно ДВТ, но на вид Sturm ER1120P назвать хлипким язык не поворачивается.
Я же говорил.Нормальный фрезер.Пластину заказывал здесь http://www.router-table.kiev.ua/plastina.html
dronrum вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sage (21.03.2016), Владимир 22 (05.05.2015)