Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 16:54   #480
анна сергеева
Супер Модератор
 
Аватар для анна сергеева
 
Регистрация: 30.04.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 2-3
Ульи: лежак с магазином
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,083
Сказал(а) спасибо: 8,949
Поблагодарили 7,581 раз(а) в 1,031 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 26
Сказали "Не согласен!" 16 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 1374
анна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Война с клещём (чем? как? когда?)

Цитата:
Сообщение от niko Посмотреть сообщение
в данном случае я не ищу истину, а подтверждаю то, что уже излагалось на нашем форуме ранее в теме Варроатоз.
А свою таблицу по обработке травами и другими не химическими средствами я планирую закончить в июне следующего года (исключая зимние месяцы ) ровно через год после ее начала.
Темы, посвященные варроатозу, довольно раздутые и сложные для поиска информации. Было бы, на мой взгляд, полезно выделить «Биологические методы борьбы с варроатозом» в отдельную тему. Как Вы на это смотрите, niko? Тем более, у Вас в планах такие долгосрочные наблюдения, что грех не поделиться ими с общественностью. Есть масса полезной информации, которую можно было бы систематизировать в этой теме.

Вот ссылка на страницу с таблицей осыпи.
http://scientificbeekeeping.com/figh...mite-sampling/
анна сергеева вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (31.08.2017), gru.v (31.08.2017), niko (31.08.2017), serhio70 (31.08.2017), Urik (31.08.2017), Александр_58_ (04.09.2017), Кудлянин (01.09.2017)