Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 01:29   #602
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от balian Посмотреть сообщение
сопротивляться эволюцию не возможно! этого процесса не остановить, как не возможно задержать день или ночь.
Не возможно сопротивляться деградации , а вот эволюция, возможна только лишь, по чьей-то воле ! ( человек не может научится ездить на велосипеде , без желания )
Цитата:
Сообщение от balian Посмотреть сообщение
как говорится, мудрец даже в скалу познал своего брата. эволюционирует каждая пищенка, каждый атом.
"Слабенький" был мудрец! пищинка не может эволюционировать , а только деградировть ! ( второй закон термодинамики )
Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Тут, я думаю, Волкотрубенко ничего не светит, т.к. эволюцию признал даже папа Римский! С папой не поспоришь...
http://www.segodnya.ua/world/papa-ri...na-564824.html
Я бы поспорил
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Против эволюции Патриот17, так как утверждает что человек был создан сразу таким как он есть.
На то что человек проходил эволюционные ступени указывает хотя бы то как развивается зародыш человека.
Это ни на что не указывает ! а только на конкретные стадии развития человеческого эмбриона ! И темболее это никак на обьясняет эволюцию !
Зы : Мы верим только в то , во что хотим верить , мы видим только то , что хотим видеть ! Я повторюсь любое общество всегда делиться на "ЗА" и "ПРОТИВ" Я не смогу никому ничего доказать ,если человек изначально будет отталкивать информацию Каждый здесь может высказать свое мнение и не более , но подавать это, как аксиому ,я считаю не правильно ! Особенно ,когда человек имеет поверхностные знания, по той или иной теме !имхо
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Koda (13.12.2016), Андрей1985 (23.02.2016)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
balian (21.02.2016), Волкотрубенко (21.02.2016)