Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 03:17   #603
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,460
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,322 раз(а) в 2,387 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1566
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Arcadie Burla Посмотреть сообщение
...
Уважаемый все что мы называем био в какой-то момент размножается путем деления клеток. У некоторых свои отличии но принцип можно проследить один и тот же. Вы копируете чьи-то открытия, не допуская того, что могли и ошибаться. Если бы никогда не делали новых открытий не было бы прогресса, некоторые открытия указывают на предыдущие заблуждения. Люди до сих пор спорят откуда взялась Y хромосома, как она образовалась. Откуда она взялась у Сына Божьего рожденного только при участии женского организма. В реальности этой истории я не сомневаюсь так как есть много примеров аналогов и некоторые вещи можно обьяснить на примере пчел. Не подумайте что это рождения трутня, так как число пар хромосом и у материнского и у сына должно быть одинаковым. Здесь на форуме тяжело обьяснить это явление так как тема затрагивает многие науки многим непонятные и достаточно сложные, соответственно ответ объемный. Так что как я и говорил, не буду конкретизировать на уровне деспирализации генов, каким образом все происходит в подробностях. Так что ход решения буду упускать в некоторых вопросах о пчелах, достаточно результата, ответа.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balian (21.02.2016), phosgore (21.02.2016)