Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 17:36   #15
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3185
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Чем мне помог форум

Цитата:
Сообщение от yzhigman_it Посмотреть сообщение
И тут приехал дядька покупать ульи(10 двухкорпусных с глубоким дном) ... уже деньги отсчитывает, а тут, кто бы мог подумать, к нам рой летит! и прямо на крышу дома. Вот я дядьке и говорю, "Извиняйте, сам буду водить" А у самого 0 за пазухой. Как же его так? Короче говоря семейку я ту потеря, мыши заели, пыл у меня остыл на 2 года. Через 2 года опять приехал дядька за ульями, и тут! - второй раз пришёл рой, на тоже место - в старый лежак, что лежал на горище. После этого я чётко для себя отметил, что так просто это не бывает. Взялся за ум, и тут на помощь пришёл скорый помощник - форум, Пчеловодство без границ- Дай Бог ему, его создателям и его членам здравствования и долголетия.
Это Женя ,знак судьбы!
МЭД вне форума   Ответить с цитированием