Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 23:43   #26
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Сфотографировать можно что угодно ...
Юрий Нефёдов, Вы или что-то не договариваете , или что-то преувеличиваете !
Ну пускай я профан в пчеловодстве , но тут люди десятками год пчел водят , и рассказывать им, что пакет 50 р суши оттянул ..... Ну тогда я молча завидую ....
Весной в теме про пакеты спорили может ли пакет товарный мед с акации принести , а тут прям рекорды Гиннеса .... и это все, при самом худшем годе в пчеловодстве за многие годы ...
Да у меня в прошлом году самая сильная семья смогла оттянуть 24 рамки и залить медом , так я ее 2 года растил ...
Вобщем ... НЕ ВЕРЮ!!!!!
Спасибо! Вежливо, по пунктам. И очень мне лестно. Значит на правильном пути. Акацию и рапс не качал. Был такой момент перед подсолнухом, что я дорасширял гнёзда до того что боковые рамки с мёдом были полностью пустые. И вопрос ведь не в количестве рамок, а в количестве мёда. Мне три семьи принесли за 100кг, одна из них делилась пополам. И это ещё не вечер. В какой то степени я жалею что их делил. Наверное я бы собрал больше мёда. если бы они дали в среднем по 60-80кг, чем сейчас 2,2тонны /89=25

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 04.08.2016 в 23:45.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием