Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 11:03   #19
Владислав-Отрадное
Активный участник
 
Аватар для Владислав-Отрадное
 
Регистрация: 20.02.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 8
Ульи: Финики, Апируссы на 145 рамку
Адрес: Россия, Ленинградская область, Карельский перешеек
Возраст: 61
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 211 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 55 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 150
Владислав-Отрадное имеет неукоснительную репутациюВладислав-Отрадное имеет неукоснительную репутациюВладислав-Отрадное имеет неукоснительную репутациюВладислав-Отрадное имеет неукоснительную репутациюВладислав-Отрадное имеет неукоснительную репутациюВладислав-Отрадное имеет неукоснительную репутациюВладислав-Отрадное имеет неукоснительную репутациюВладислав-Отрадное имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пластикові або дерев'яні рамки?

Классно написано! Я бы так доходчиво не смог...
Отдельному индивиду, вообще, трудно предугадать планетарные веяния прогресса!
Я ведь помню себя говорящим: "Фу...Фу...Фу...!" - глядя на первые инжекторные двигатели. Мол, я катаюсь по всей стране (тогда еще Единой) и карбюратор могу продуть, почистить, отремонтировать..., если что случится, а инжектор? Сейчас целое поколение уже не знает слова "КАРБЮРАТОР"!!!
Но, о рамках. Ведь всем, надеюсь, известно, что воск издревле входил в состав различных натирок, мастик, лаков и т.д. для защиты мебели, да чего уж там, для защиты кораблей!
Ну, вот даже допустить, что пищевая пластмасса вредна, то окуная эту пластмассу в воск - я, соответственно, и изолирую эту пластмассу? Разве не так?
Но, изолирую чем? Желтеньким - желтеньким! Чистеньким - чистеньким! СВОИМ воском из солнечной воскотопки!
А чем наващиваются рамки деревянные? Кто Ваш производитель? Где гарантия, что для удешевления производства там не напиханы различные парафиносодержащие заменители? Или что-то иное?
Я теперь независим от производителей вощины и соответственно, трат ни каких!
Владислав-Отрадное вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (09.11.2016), vodolej (03.07.2014), Василий Николаевич (03.07.2014), ЛукаВ (03.02.2018), Михайлович (03.07.2014)