Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 13:40   #1016
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,105
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 909
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Я вас переконувати,що ви не праві,не буду,час переконає,бо своя помилка запамятається на все життя.
Дружище ВОРОН,я очень уважительно отношусь к вашему опыту, и спасибо большое за советы которые вы мне дали и дадите.А по поводу уликов из ОСБ это не мой опыт,и тем более не мое изобретение(громко сказано наверное просто ,,придумано,,). У товарища (который подсадил на пчел)больше 30 семей в таких уликах и зимуют,и кочуют,и мед носят. Я еще не пчеловод,я только учусь.И я не столяр и с оборудованием проблемы(над этим тоже работаю),но руки заточены куда надо.С такими ульями мне проще, заготовки привез, реечек нарезал,посверлил, прикрутил,покрасил и готово.Хочу многокорпусники(рамок на 8,чтобы поднимать полегче) ,но решил начать с даданов что-бы порамочно поработать, опыта набраться.Ушел от темы извиняюсь,короче эти улики работают я это видел своими глазами.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: