Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 17:54   #7
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Викрадена пасіка 64 вулики Рута !

Цитата:
Сообщение от Константин Корпусов Посмотреть сообщение
а меня некоторые посылали в тему про сторожей.
Автора темы надо было туда послать.
Наверняка ульи стояли где-то без присмотра, далеко от дома. При должном подходе (заборы дома, сторож в поле) подобного никогда не случится.
Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Это наше тяжелое наследие советского режима.
Я бы назвал это наследием 90-ых. Советское - любовь рассуждать на кухне, то бишь на форуме. Вот не думаю, что еще где-нибудь в мире вот так сидят на форумах и разводят воду про факторы ценообразования или изменение менталитета украинцев во второй половине XX века

Если воры не дураки, то весной пересадят в ящики из двп и продадут в них, а ульи или сожгут, или, если наглые, перекрасят и продадут мелкими партиями, хотя я сжег бы

Добавлено через 3 минуты
А сейчас ульи с пчелами наверняка в каком-нибудь сарае стоят. Вряд ли 64 улья своровали просто так, без плана.
Дан вне форума   Ответить с цитированием