Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 23:21   #104
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: нужна помощ

Цитата:
Сообщение от kuter Посмотреть сообщение
Думал подставить вощину
Цитата:
Сообщение от kuter Посмотреть сообщение
По идее она сейчас должна уже плодить.Но вот "беда" все рамки залиты и запечатаные медом.
Вощину подставить конечно можно, и возможно пчелы ее оттянут, хотя не факт, ведь взяток уже закончился.
Меня настораживает другое. Из опыта знаю, что какой бы не был принос нектара, и как бы мало не было рамок, пчелы всегда оставляют матке место под засев, маленькие пятачки, но место оставляют, поэтому мне кажется , что матка у Вас не плодная. Просмотрите ещё раз семью более внимательно, и я думаю Вы найдете или засев, или подготовленные ячейки под засев.
Alekzander вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
5Саня (09.08.2015), kuter (18.05.2012)