Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 22:27   #5704
Troum
Активный участник
 
Аватар для Troum
 
Регистрация: 03.04.2017
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 20+
Ульи: дадан 8/10/12 (+145)
Адрес: Украина, Донецкая обл., Макеевка
Возраст: 35
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 279 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 123
Troum имеет неукоснительную репутациюTroum имеет неукоснительную репутациюTroum имеет неукоснительную репутациюTroum имеет неукоснительную репутациюTroum имеет неукоснительную репутациюTroum имеет неукоснительную репутациюTroum имеет неукоснительную репутациюTroum имеет неукоснительную репутациюTroum имеет неукоснительную репутациюTroum имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Мне ж ведь надо ловушки как-то забрать теперь оттуда. Желательно с пчелами .Можно попробовать порешать с одним человеком, он вроде в теме и их кажется знает, но это будет наверное долго и не факт что продуктивно. Так что или по-тихому но седым, или как-то договариваться. Но неохота палить контору, сложно угадать как ребята отнесутся к моей ситуации. Если будут напряги то всё, про ловушки можно забыть, второй раз лучше не появляться. И проверять не получится - если идти то сразу все забирать. Остается ждать только, может съе-дут оттуда. Но учитывая последние военные обострения, особо надеяться не приходится. Еще я с военными в разведку не играл, блин, хватит с меня местных "шатунов" от которых постоянно шифроваться приходится
Troum вне форума   Ответить с цитированием