Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 20:23   #13
Виталий.
Бывалый
 
Аватар для Виталий.
 
Регистрация: 07.02.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: 6 уликов 12 рамок Дадана + 1 улей 16 рамок Дадана
Адрес: Калужская обл
Возраст: 51
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 324 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 192
Виталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасечные дымари

У меня вот какой случяй:Дедок отдал мне старый дымарь,поломанный говорит мол отремантируешь на первое время сойдет.я конечно взял(кто от халявы отказывается).ну а сам позвонил в город и заказал друзьям новый,сказали к выходным привезут,а было начало недели.А тут звонит дед и говорит как там пчёлки поживают ,не смотрел?я говорю нет а он говорит приезжай завтра за мной вместе посмотрим,и тут же спрашивает дымарь надеюсь починил?ну чтоб не ударить в грязь лицом говорю конечно!!!!,ну дед говорит до завтра.Я бегом в гараж начинаю вспоминать куда подевал эту ценность,нашол,посмотрел и думаю лучше бы сказал что не починил.
думаю раз сказал надо чинить.Хорошо что пришли в негодность только дермантин и фанера (если бы железо прогаревшее было то я не знаю как бы я деду с утра в глаза глядел),короче я только пол ночи искал материал из чего его починить,но всё таки починил.Дед с утра посмотрел и похвалил,сказал что руки из того от куда надо растут
начал пользоватся и самому понравилось.
потом привезли новый,думаю ладно пусть пока новый стоит,а тут на днях посмотрел а он под смазкой уже начал ржавыми пятнами покрыватся.
Я так думаю пока я стареньким буду пользоватся,новенький сгниёт!!!
А суть той басни такова что раньше делали на качество а сейчас на количество!
Виталий. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (29.05.2018), Димас (12.02.2012), михалыч1 (14.12.2013), ромка (16.03.2012), сергей1972 (30.07.2022)