Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 20:39   #1351
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,502
Сказал(а) спасибо: 14,996
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1842
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Муж с женой смотрят видео .
Жена:
- Ну ты посмотри на этих придурков , главных героев , идиоты . Они сами лезут в капкан . А этот мудак мне кажется он чернокнижник , а главная героиня находится под его гипнозом .
Муж :
- Дорогая , может хватит пересматривать наше свадебное видео ?
************************************************** *
Травматолог хорошо зарабатывает летом на мотоциклистах , зимой на любителях горных лыж , а на правдолюбцах - весь год .
*************************************************
Еврей идет по своему поселку и видит как два араба выбивают палками ковер от пыли .Он останавливается и спрашивает :
- Шо , не заводится ?
***********************************************
В школе идет педсовет . Перед учителями стоит девятиклассник с опущенной головой .
- Как ты мог предложить Наташе , твоей однокласснице , такое ? Стыд и позор . Она нам все рассказала .
- Да ничего такого , я ей не предлагал . Мы с Наташей вышли после уроков в парк и сели на скамейку . Беседовали о Есенине . Я поднял голову и увидел на крыше пятиэтажке как два котика целовались . И так как мы нравились друг другу я решил предложить Наташе сделать то же самое . Но так как я заикаюсь , я это объяснял долго . Когда Наташа подняла голову и посмотрела на крышу пятиэтажки - там ситуация резко поменялась .......
************************************************** ******
Муж вернулся с командировки , дождался жену с работы и с радостью ей сообщил , что в соседней комнате в пакете ее ждет подарок . Жена немедленно бросилась в соседнюю комнату . И вдруг выскакивает из нее с криками и воплями .
- Придурок , зачем ты мне купил 10 одинаковых трусов ? Теперь люди подумают , что я их никогда не меняю .
Пауза .
- Какие люди ??????
************************************************** *******
Молодая учительница ведет классный час в школе .
- Дети , кем бы Вы хотели бы быть , когда станете взрослыми ? Вот ты Юля ?
- Я , врачем !
- Молодец Юля ! А ты Петя ?
- Я , строителем !
- Молодец Петя ! А ты Вова ?
- Я - сексопатологом !
Немая сцена .
- Ну объясни нам Вова , как это .
- Марья Ивановна , вот видите в окно идут две девушки и едят мороженное . Одна девушка его лижет , а другая кусает . Какая из них замужем ?
Учительница покраснев :
- Ну наверное та , что кусает .
- Нет ! Замужем та , у которой кольцо на правой руке , а вот Вас Марья Ивановна я и буду лечить .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (07.11.2019), bvv (07.11.2019), MAKAR-63 (07.11.2019), serhio70 (06.11.2019), starichok333 (03.01.2020), tigor (28.11.2019), Veselun (31.01.2020), Vorobeyko (07.11.2019), zelya343 (07.11.2019), Александр Днепр (05.12.2019), Владимир Татомир (06.11.2019), Евгений1970 (07.11.2019), Лину (06.11.2019)