Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 14:23   #72
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от Mcandryu Посмотреть сообщение
Артур , дополнительные источники света есть в поле зрения камеры?
Как она в тумане себя показывает?
У меня стоит сейчас выбор между аналогом и цифровым, тоже остановился на гринвижине!

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk
дополнительного света нет, если смотрел и слушал видео я там говорю о выбросе с завода... сильнее чем туман, поэтому так показывает... к тому же я снимал гоупрошкой с экрана старенького монитора... у него 24 ик светодиодов, лупят далеко, метров на 30 видно... все некогда взять из регистратора видео дневных и ночных съемок, как только сделаю, тут же выложу.

Добавлено через 18 минут
и ещё одно немаловажное сообщение на которое нужно обратить внимание при выборе регистратора и камер...
камеры заявляют видео-поток 1080Н, так оно и есть если Вы используете одну камеру. в подменю регистратора есть выбор качества записи, так вот оно фиксированное... если вы захотите на основной камере максимальное качество, то на всех других качество будет не более 720Х576 пикселей (обычный телевизионный сигнал)... есть выборка 2Х2 и 4Х4 где первые камеры будут писать разрешение 940Н остальные 720... все это исходит от того какой жесткий диск и процессор стоит в регистраторе... например с SSDшкой будет больше разрешение (опять таки если проц поддерживает)....

на своем примере скажу, у меня стоит 4Х4, то есть основные (по улице) стоят с максимальным разрешением, а дополнительные (во дворе) с минимальным.. но при дневном свете показывают практически одинаково...

для простого наблюдения, этого всего достаточно с головой, но если Вы решитесь наблюдать за пчелками (КУ или ройливая семья) то лучше конечно применять камеру классом выше, например Dahua DH-SD29204S-GN-W... это IP камера с удаленным доступом, поворотным механизмом на 360 градусов, качество HD (мы применяем такие для проектирования изображения на видео стену 3Х2 метра, представьте качество)... стоимость её не помню но где то под 6 тысяч грн... зато Вы сможете в любое время с телефона зайти, посмотреть, по зуммировать, по управлять ею и увидеть все что на пасеке происходит...

Добавлено через 2 минуты
IP камера для наружного наблюдения, но все таки лучше её под навесом держать.
art. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
georgij260 (06.02.2018), Mcandryu (04.12.2017), Mihail-ves (04.12.2017), tigor (05.12.2017), Voblin_UA (04.12.2017), АНД (10.12.2017), верес (13.12.2017)