Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 15:04   #206
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мини-кормовая база пчеловодства

Цитата:
Сообщение от ЯроБа Посмотреть сообщение
особливо бурна праця спостерігається на фацелії
фацелия это вообще бумбастик-фантастик для пчел. Они с нее с утра до ночи не слазят))) синяк тоже отличная штука! Мне еще донник понравился белый и желтый, цветет долго, пчелами посещается активно.
Меня одно *жаба давит* вокрут полно целины... но цены на перепашку дранкоские... один ваточник там и растет... вот бы их перепахать и засеять... было бы отлично. Возле меня через забор соток 80 точно будет... эх....
а так чтобы в округе, то до гектаров 4 точно есть... то там, то сям..((( но дорого это все дело обработать... если посеть по верх и проросло... так такого ж наверное нет... донник белый вроди растет по такому, видела по крайней мере в бурьянах его и много.

Последний раз редактировалось bee-beep; 18.04.2018 в 15:07.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием